Поступление зимних комбинезонов Caimano для малышей

/ 2 августа 2017 0 комментариев

Начало августа - последний летний месяц, а в наш интернет-магазин поступила первая партия зимних комбинезонов российского производителя Caimano для самых маленьких.

Очень легкие (почти невесомые), удобные, теплые комбезы, с максимальным количеством утеплителя (300 гр.), рассчитаны на суровые уральские (и не только) зимы.

Рекомендованный (комфортный) температурный режим от -5 до -25 С.

Мембранные комбинезоны уберегут малыша от ветра и влаги (показатели водонепроницаемости и воздухопроницаемости 5000 / 5000). Благодаря внешнему покрытию ткани пропиткой Teflon, увеличивается срок эксплуатации и упрощается уход за изделием, ведь удалить загрязнения с поверхности можно влажной салфеткой.

Комбинезоны 17-01 PEPE - новинка сезона - принт "маленькие пингвины" цвет розовый, серый и голубой, р. 68 - отлично подходит для малышей, которые родились в конце лета или начало осени (длина всего комбинезона от шеи до конца ножек - 63 см). Капюшон форма "гном", внутри подклад полиэстр. Отделка внутри капюшона, манжеты - флис. Нижняя часть (седалище) утеплена флисом. На рукавах и штанинах имеются отвороты.

Принт 804 "печеньки" уже использовался ранее - в сезоне ЗИМА 2015 и не оставил равнодушными многих мам, размеры В НАЛИЧИИ 68, 74, 80 и 86. Запас примерно + 3 см. Модели комбинезонов Pepe сшиты из мембранной ткани Breatheble (ткань для не экстремальных условий)

Комбинезоны 17-02 NIKKI с очень яркими принтами "веточки и цветные пузырьки" будут радовать нас зимой. Ткань плотная, не гладкая.

Полукомбинезоны 17-19 STEP сшиты из ткани Oxford, количество наполнителя 150 гр, размеры 104,110,116,128,134

В качестве утеплителя во всех изделиях Каймано использует бельгийский современный утеплитель нового поколения - ИЗОСОФТ (IsoSoft) - который отлично сохраняет тепло и не теряет своих свойств после стирки!

До 5 августа включительно, мы предоставляем скидку 20% на покупку зимних комбинезонов и полукомбинезонов Каймано

Спешите воспользоваться нашим предложением, количество ограничено!

купить мембранный зимний комбез для девочки каймано
купить по акции зимний комбинезон в екатеринбурге
купить теплый зимний комбинезон для ребенка в Екатеринбурге
купить зимний комбинезон каймано для ребенка с доставкой по россии
купить зимний комбинезон каймано для девочки
купить зимний мембранный комбинезон для ребенка российского производителя каймано

Комментарии

Написать комментарий

Вверх